Deepthroat, горячие пироги или индивидуальность?

Даша Коулман  |  Суббота, 5 мая 2018, 23:00
Несчетное количество тренингов учит женщин тому, как завоевать того самого единственного. Ну и по сути, все сводится к тому, что «настоящая женщина» должна стоять у плиты, выдумывая что-нибудь поэкзотичнее (хотя картошка с котлетой, тоже пойдет).
Deepthroat, горячие пироги или индивидуальность?

Желательно в кружевном белье или вообще без  него. Ну и конечно в постели – тигрица-мастерица, готовая в любую секунду заняться с этим самым мужчиной страстным сексом, выкатывая глаза и постанывая, как порноактриса. Быть заботливой, верной, веселой, чтоб кружила этого мужика в бесконечном фейерверке удовольствий (не дай Бог, дать ему заскучать!) и стойко и беспрекословно сносить все жизненные трудности. И прут несчастные женщины на эти тренинги в надежде на чудо. А чуда все нет. И все-то она уже умеет – и “deepthroat”, и фуа-гра, и беседу поддержать, а того единственного все нет и нет.

И не понимает она, что таким образом она может найти себе только потребителя,  который,  не задумываясь, бросит ее, как только найдет мастерицу получше. Что отношения, в которых оценивается ее мастерство в постельных играх, а не ее индивидуальность, рано или поздно придут к логическому завершению. Ведь всегда найдется девушка, которая и минет делает лучше и пироги печет вкуснее. Поэтому, я никого не буду учить, как печь те самые пироги и делать “deepthroat” сидя в шпагате.  Индивидуальность, куда круче. Вы одна такая необыкновенная, яркая, харизматичная  и  ни на кого не похожая. Так почему бы вместо  этого не стать женщиной, которой мужчины оборачиваются вслед? Они охотники и вместо того, чтобы из кожи вон лезть, чтобы им понравиться, не лучше ли заняться собой для себя любимой? Горящие глаза, ослепительная улыбка, влюбленность в жизнь  - вы думаете, кто-то сможет пройти мимо? А создать красивую картинку, для того, чтобы мужчине захотелось узнать кто вы и чем вы живете, о чем мечтаете и о чем грустите, задача не самая сложная.

Цвет

Человеческий глаз устроен таким образом, что в первую очередь наш мозг фиксирует цвет. Поэтому, забываем  обо всех невнятных, линялых, грязных и невзрачных тонах. Вас должно быть видно издалека. Вы только представьте себе, как будете выглядеть, идя по улице в красном, желтом или небесно-голубом летящем платье. На фоне серой массы вас будет видно за километр. Мужчина вас заметит и выделит из толпы моментально.

Силуэт

Мы можем сколько угодно отрицать свою животную природу и инстинкты, которые нами движут. Но. Секс  был, есть и остается вечным двигателем нашего мира. Это еще дедушка Фрейд писал, отец современной психологии. Поэтому хотите, чтобы мужчина желал узнать вас получше? Ок. Но сначала ему нужно захотеть вас. Высокая грудь, тонкая талия и аппетитная попка – самый привлекательный тип фигуры. Потому, что на подсознательном уровне, такая фигура говорит о том, что вы можете выносить и родить здорового ребенка. А что нами движет? Правильно, инстинкт к размножению.  Если вы можете такой фигурой похвастать – просто покажите. Облегающее платье, пышная юбка  или туго затянутый поясок на осиной талии – вам определенно есть чем гордиться. Если же ваша фигура далека от идеальных параметров – широкая талия, плоская попа или маленькая грудь – то силуэт мы нарисуем с помощью одежды.

Плоская попа, отсутствие талии – пышная юбка, брюки с защипами. Маленькая грудь – оборка на груди или принт, который придаст дополнительный объем  верхней части. Сама  я не могу похвастать пышной грудью, но давно перестала комплексовать по этому поводу и выбросила все бюстгальтеры с пуш-апом. Я сделала это своей изюминкой и несу свой нулевой размер гордо, в конце концов, любителей маленькой груди – хоть отбавляй. К тому же, на фоне тонкой талии и круглой попки, смотрится она очень даже пикантно. Вы спросите, а что мне делать, если  я вешу сто килограммов? Ответ один – полюбите себя и бегом в спортзал. Не для него. Для себя, любимой.

Ухоженность\

И вот, он вас заметил, выделил и расстояние между вами стремительно сокращается. Вы практически подошли и что он видит? Грязные волосы, прыщи и облупившийся лак для ногтей. Серьезно? Его желание угасло, так и не разгоревшись в яркое пламя. Поэтому, маникюр-педикюр (можно делать самому), чистые волосы и уход  за кожей. Хотя, если ваша мечта непросыхающий сантехник из местного ЖКК, то можно ничего этого не делать. Пара пирожков и бутылка пива – и он у ваших ног, без всяких педикюров (скорее всего он его  даже не заметит).

Дьявол в деталях

Итак, у вас красивая фигура, ухоженное лицо и тело и даже платье подходящее нашлось. Чего делать точно не стоит. Если вы хотите познакомиться с мужчиной, а не найти себе приключений на пятую точку, не надевайте ультра-супер-мини приправленное декольте. Мужчина точно вас захочет узнать, но не в том контексте, в котором вам бы хотелось. Поэтому, открываете ноги – прячете грудь и наоборот. Ну и каблуки. Открою секрет, расслабленная, медленная, немного неуверенная походка – способна творить чудеса. Мужчине женщину так и хочется подхватить на руки и подставить свое крепкое плечо. Мерилин Монро специально подпиливала один каблук, чтобы добиться такого эффекта. Берем на заметку.

А теперь о главном

И вот он стоит, пораженный в самое сердце  образом прекрасной незнакомки. Тысячи мыслей роятся в его голове: «Кто эта девушка? Могу я с ней познакомиться, или она меня отошьет? А может она замужем или у нее кто-то есть?». Успокойте же этого мужчину, которого пленил ваш образ. Посмотрите ему в глаза, приободрите улыбкой и дайте ему шанс познакомиться с вами. Он ведь уже мечтает узнать вас получше. Кто вы и чем живете. О чем мечтаете и о чем грустите. А “deepthroat” и вкусные пироги – дело практики. Кому надо – тот научится.  

comments powered by HyperComments