В марте пройдет весенний сезон Kharkiv Fashion

Четверг, 24 января 2019, 15:42
Kharkiv Fashion 2019 состоится с 21 по 23 марта на Арт-заводе «Механика».
В марте пройдет весенний сезон Kharkiv Fashion

Как сообщают организаторы, помимо традиционных показов, в рамках проекта пройдет форум, который будет включать в себя лекции от ведущих экспертов модной индустрии Украины, мастер-классы, которые будут интересны не только работникам сферы моды, но и всем гостям мероприятия.

«На подиуме можно будет увидеть как дизайнерские коллекции, так и одежду торговых марок. Таким образом, мы даем возможность продвижения и тем и другим, на украинский и международный рынки», - сообщила начальник Управления инновационного развития и имиджевых проектов Виктория Грецкая-Миргородская.

Она также отметила, что традиционно гостей праздника моды ждет design market от ведущих производителей одежды и много интересных сюрпризов.

Также, в рамках Kharkiv Fashion 2019 пройдет III Всеукраинский конкурс молодых дизайнеров «Start Fashion». По словам организаторов, конкурс дает возможность молодым талантам представить свои работы перед экспертами fashion-индустрии и выйти в мир большой моды. Прием заявок на участие в конкурсе уже начался и завершится 15 февраля. Подать заявку можно, перейдя по ссылке.

Справка. Kharkiv Fashion 2019 организован Управлением инновационного развития и имиджевых проектов по инициативе участников Харьковского кластера легкой промышленности и дизайна под патронатом городского головы Геннадия Кернеса.

comments powered by HyperComments