Велосипедки, комбинезоны, топы: идеальный гардероб на лето 2019

Понедельник, 18 марта 2019, 14:34
Весна радует нас теплом, а значит – самое время доставать с дальних полок легкие платья и любимую джинсовку.

А еще потихоньку обновлять свой весенне-летний гардероб. Что обязательно должно в нем присутствовать –в материале Космополитена.

Широкие брюки свободного кроя

В таких летом гораздо комфортнее, чем в джинсах или классических брюках из плотных тканей. Делай выбор в пользу моделей из льна и хлопка или модных широких джинс и кюлотов.

Велосипедки

Главный тренд этого лета! Они отлично заменят в твоем гардеробе мини-шорты, ведь в таких можно отправиться куда-угодно, в отличие от последних: в офис, сочетая их с блузой или пиджаком, или на встречу с подружками, накинув сверху объемную джинсовку.

Нюдовый топ

В этом модном сезоне бежевый правит балом. Поэтому смело покупай топы, футболки и блузы во всех оттенках коричневого. Они будут сочетаться с чем-угодно и станут отличной летней “базой”

Блуза с пышным рукавом

Еще один тренд, прямиком с модных подиумов. Выбирай модели на запах, которые идеально подчеркивают талию, или закрытые, почти викторианские блузы, которые можно сочетать с мини или красивым женственным сарафаном.

Джинсовая куртка оверсайз

В этом сезоне она будет гораздо актуальнее укороченной модели. Сочетай такую, как звезды street-style, с женственными платьями, сарафанами и модными 

 Комбинезон

Модели, больше напоминающие рабочую униформу, стали безусловным фаворитом сезона. Особенно те, что выполнены в натуральных оттенках – коричневый, хаки, беж и т.п.

Платье с открытыми плечами

Длина мини снова в тренде, но женственное миди по-прежнему остается фаворитом и дизайнеров, и звезд street-style. В этом сезоне выбирай платье с открытыми плечами или на тонких бретелях.

Напомним, в этом модном сезоне на полках магазинов появятся модные варенки, как в 90-х, и белые джинсы, немного отодвигая, но все же оставляя место актуальным mom-джинсам и прямым моделям с высокой талией.

 

ТЕГИ: мода
comments powered by HyperComments