Кривошапко обматерил победителя "Х-фактор" Алексея Кузнецова
"На самом деле, он полный му...к, редкое говно-человек". Так охарактеризовал победителя "Х-фактор" Александр Кривошапко. О нынешних отношениях с Алексеем, Саша рассказал журналистам.
- У меня сейчас небольшой перерыв, через три дня тур возобновляется. Тур очень успешно проходит, я не ожидал такого теплого зрительского приема. Люди постоянно аплодируют, море цветов, море положительных эмоций. Пока было три сольных концерта за четыре дня. Но в памяти отложился больше всего первый, в Симферополе. Там была безумная встреча, - поделился Саша.
На вопрос о том, один он выходил на сцену или с Алексеем Кузнецовым певец переспросил: «А кто такой Леша Кузнецов? Парень из Макеевки?»
- Нет, я с ним не выхожу на сцену. Он какой-то странный. Я сначала с ним помирился, подошел сказал ему: «Чувак, харе вы*бываться, нам вместе работать на концертах, давай возобновим взаимоотношения, перестанем играть в павлина». И подаю ему руку. Он: «Ладно, посмотрим». Я: «Да хватит вы*бываться, все нормально, я тебя обсирать не буду, ты тоже особо не нервничай, все хорошо. Я понимаю, что ты тупой...». Он: «Ладно, все хорошо». Вроде взаимоотношения возобновили, а потом человек опять начинает выделыватся, говорить о том, что он меня ненавидит. Смешной какой-то. Я не выступаю с ним на одних концертах, у него концерты другие. Он очень крутой, просто слишком,- рассказал Кривошапко.
При этом он начал рассказывать, что у них произошло во Львове.
- Вначале мы с Лешей были заявлены на первые три концерта. Но Леша из-за своих повышенных амбиций и из-за своего необузданного творческого характера не посчитал нужным посещать города Украины и отказался участвовать в этих концертах. После того как два моих сольных концерта прошли с определенным успехом, Леша тоже захотел выступить сольно на концерте во Львове. Организаторы концерта говорят ему: «Леша, это благотворительный концерт. Мы с Сашей решили его сделать». Он: «Мне говорили, что будет гонорар. Я хочу гонорар». Мы ему стали объяснять, что это благотворительный концерт, что будем мальчика лечить: «Леша, все указано в контракте с Сони Мьюзик». Леша: «Кто такие Сони Мьюзик? Я не знаю таких»,- пояснил Саша.
Кривошапко считает, что Алексей заносчивый и неприятный.
- Украина накормлена Лешей Кузнецовым, который плакал в кадре, который говорил что у него все фигово. На самом деле, он полный мудак, редкое говно-человек. Я это всегда знал, и все люди, которые знают его хорошо, тоже это знают. После «Х-Фактора» он стал заносчивым, зазвездившимся, - сказал Кривошапко.
Кроме того, он рассказал о том, что Леша много говорил неправды о своей жизни и что все на самом деле не так уж плохо, как он преподносил это для зрителей.
Читайте также: Победитель «Х-фактора» передумал лечить отца и потратит выигрыш на машину.