Провокационная фотосессия Мадонны в ноябрьском Harper’s Bazaar

Среда, 13 ноября 2013, 14:16
Неувядающая Мадонна снялась у известного скандалиста-фотографа Терри Ричардсона. Дерзкая и провоцирующая – такой она была всегда, и возраст совершенно не изменил всемирно известную певицу.
Провокационная фотосессия Мадонны в ноябрьском Harper’s Bazaar

  Помимо красивых и дерзких снимков читатели ноябрського номера  Harper's Bazaar US имеют возможность прочесть интервью Мадонны и ее воспоминания о тех временах, когда она только приехала покорять Америку.

«Жизнь не подготовила меня к тому, что произошло. Для того, чтобы оплачивать жилье, я позировала голой для студентов-художников и пыталась работать танцовщицей. Я стояла перед ними голая и не чувствовала ничего, понимая, что их интересует исключительно моя форма, которую они переносят на бумагу углем или карандашом».

«Я была одержима выживанием, вела себя вызывающе и подстегивала сама себя, чтобы только идти вперед».

Что ж, по внешнему виду и пятой точке Мадонны мы можем говорить, что она находится в превосходной физической форме.

comments powered by HyperComments