На «Евровидение 2011» Мика Ньютон привезла с собой песочницу (ВИДЕО)
Так сложилось, что участники музыкального конкурса «Евровидение» удивляют публику и жюри не только вокальными данными, но и всяческими «прибомбасами». У Билана из рояля балерина вылупилась, Руслана, под грохот тулумбасов, вскипятила публику дикими танцами в кожаных одеждах, и тому подобное.
В этом году наша, украинская участница, «однофамилица» английского физика, Мика Ньютон решила не отставать от коллег по цеху и тоже привезла с собой в Германию нечто интересное.
Вместе с ней на сцене будет шаманить на песке победительница талант-шоу «Україна має талант» Ксения Симонова.
Третьего мая у Мики и Ксении состоялась первая репетиция, во время которой они уже успели покорить Дюссельдорф своим сценическим представлением.
Ксения будет помогать Мике на сцене, иллюстрируя ее песню «Ангел». Своими виртуозными движениями художница добавляет силы прекрасной балладе, создавая выразительные образы на песке.
- Когда я впервые послушала песню «Ангел», я почувствовала по отношению к ней эмоциональную привязку. Мне очень близок ее смысл. Ангелы среди нас, они помогают нам, когда это нужно нам больше всего. Они могут быть нашими друзьями или членами семьи, а могут быть и вовсе незнакомцами. Мы все способны творить чудеса. Не нужно быть волшебником, чтобы менять мир. Он повернется к вам абсолютно другой стороной, если вы откроете свое сердце другим людям, - рассказала Ксения Симонова.
Будем надеяться, что букмекеры глубоко ошибаются, пророча нашей представительнице всего 30 место.