Светлана Лобода будет рожать в Харькове
Известная украинская певица Светлана Лобода решила родить своего первого ребенка в Харькове.
Такое решение Светлана приняла в рамках благотворительной программы «Звезды за будущее». Цель этой программы заключается в привлечении внимания украинского бомонда к отечественным родильным заведениям.
- Мы хотим, чтобы наши отечественные звезды не ехали рожать за границу. Пусть украинские малыши рождаются на родной земле. Тысячи женщин ежегодно рожают здоровых и красивых деток у себя на родине. Светлана приняла правильное решение. В будущем, по контракту, она также родит в Ужгороде, Полтаве, Енакиево и Джанкое – говорит координатор проекта Элеонора Жарт.
"Сейчас мы ведем переговоры с Анни Лорак. Ее готов принять каменец-подольский родильный дом" - добавила Элеонора Жарт.
Редакция сайта "Настоящий Дозор" поздравляет всех наших дорогих читателей с 1 апреля и желает прекрасного весеннего настроения.