Киркоров считает Пугачеву своей семьей

Пятница, 25 февраля 2011, 10:09
Знаменитый певец в самую трудную минуту поддерживает свою экс-возлюбленную.
киркоров,пугачева,брат,смерть,семья

Филипп Киркоров появился на похоронах брата Аллы Пугачевой. Скандальный певец всегда старается поддерживать свою бывшую жену и этот раз - не исключение. Горе Аллы Пугачевой он воспринял как свое. В своем Twitter'е певец высказал соболезнования и назвал семью Пугачевой своей семьей.

- Сегодня для нашей большой семьи очень грустный день... Это очень несправедливо... Почему Бог забирает лучших? - написал Филипп Киркоров.

Филипп Киркоров не скрывает, что до сих пор испытывает чувства к Алле Пугачевой. Также он активно и постоянно общается с Кристиной Орбакайте. Видимо поэтому певец до сих пор считает семью Аллы Пугачевой своей семьей, ведь у них сохранились дружественные отношения.

Напомним, младший брат Примадонны 60-летний полковник запаса Евгений Пугачев ушел из жизни 21 февраля. В Бакулевском центре Евгению Борисовичу сделали операцию на сердце. Но, увы, оно не выдержало.

У Евгения Борисовича осталось два сына - 35-летний Артем и 26-летний Влад. Но организацию похорон Пугачева взяла на себя. Похоронить брата Пугачева решила рядом родителями, на Кузьминском кладбище.

Около полудня 23 февраля в сопровождении директора Пугачевой Елены Чупраковой катафалк приехал к кладбищенской церквушке.

Позже подъехал певец Александр Буйнов с женой Аленой, Валентин Юдашкин с супругой, Филипп Киркоров с домработницей Люсей, продюсер Александр Достман, первый муж Пугачевой Миколас Орбакас с дочерью Кристиной Обакайте.

comments powered by HyperComments