Что общего у Леди Гаги и презерватива

Понедельник, 21 февраля 2011, 13:28
Леди Гага не утомляется эпатировать публику своими нарядами. Очередную дозу шока и радости одновременно поклонники певицы получили во время просмотра популярного утреннего шоу Good Morning America.
Что общего у Леди Гаги и презерватива

На шоу поп-дива надела костюм презерватива. Стоит отметить, что шоу транслировалось в рамках рекламной кампании помады Viva Glam фирмы MAC, средства от которой направляются в фонд борьбы со СПИДом.

Как оказалось, именно поэтому певица одела свой экстраординарный костюм. На создание его поп-звезду вдохновило самое действенное средство, которое может обезопасить человечество от СПИДа - презерватив.

Во время своего интервью Леди Гага активно призывала зрителей предохраняться:

«Да, вы совершенно правы: мой костюм призван олицетворять не что иное, как латексное изделие номер один - обычный презерватив. Ведь я не ошибаюсь, сегодня речь пойдет о сексе и о болезнях с ним связанными? С головы до пят я буду красноречивым напоминанием людям о такой ужасной и смертельной болезни, как СПИД, ведь все мы знаем, что ежегодно многие люди умирают от ВИЧ», - рассказала певица причину такого выбора одежды.

Мы уже писали о том, что королева эпатажа не так давно уже производила фурор своим нарядом, а именно на вручении престижной музыкальной награды Grammy за лучший вокал года в поп-альбоме «Fame Monster». Получать статуэтку певица вышла в черном облегающем мини с ботфортами. К моменту получения своей награды Леди Гага успела сменить третий наряд.
 

comments powered by HyperComments