Вы еще не пахнете как Дита фон Тиз? Тогда Дита идет к вам!
Дита фон Тиз прошла долгий путь к созданию авторских духов. Как сообщается, известная парфюмерная компания еще в декабре прошлого года отказалась сотрудничать с Дитой, аргументируя отказ тем, что ее имя недостаточно известно в шоу-бизнесе. Об этом с грустью поведала известная танцовщица журналистам:
- Что я действительно хочу сделать - это создать свой собственный аромат. Я не хочу иметь запах другого. Я веду переговоры с небольшими парфюмерными компаниями компаниями, поскольку большие компании, такие как Coty, сказали мне: "Ну, не все знают ваше имя, как, например, имя Кардашян или Виктории Бекхэм", - жалуется Дита фон Тиз.
.jpg)
Однако не все потеряно для потенциального парфюмера Диты фон Тиз. В своем Тwitter она сделала запись следующего содержания:
- Уединилась в шато во французской деревне с моими парфюмерами. Никаких фруктов, ванили и конфет! Бархатная чувственность с небольшой ноткой пошлости! Я хочу вызвать этим ароматом страсть, сильное влечение, и одновременно похоть и неприязнь, страх, а не просто признание, - пишет Дита.

Дизайн флакона, стоимость духов и тираж Дита фон Тиз пока не берется комментировать, однако уверяет, что ее аромат станет лидером продаж. А может, он тоже будет пахнуть спермой, как духи от Lady Gaga?
Нам остается только порадоваться за известную танцовщицу и пожелать ей творческих успехов.