На второй «Х-фактор» уже зарегистрировалось рекордное количество участников
- Мы будет сразу после прямых эфиров вылетать во все города на предкастинги…. Следите за анонсами на сайте СТБ, но регистрироваться можно уже сейчас. Как мне говорили, уже есть рекордное количество людей, которые подали заявки, - сказала Оксана Марченко.
Кроме того, Оксана Марченко сообщила, что телеканал СТБ не забывает и о тех участниках шоу, которые дошли до финала, но не победили в проекте.
- СТБ и этим занимается – организовывает невероятное количество концертов многие из финалистов «Украина мае талант» выступали на концертах перед кастингами «Х-фактора». Есть множество концертов, никто не забыт. Но это не задача шоу. Заниматься всеми людьми, которые выходят в финал, мы помогаем это делать, но не становимся няньками. Это шанс, но его использовать может только человек. Кроме того, не все люди хотят делать карьеру музыкальную.
Напомним, что предложение о сотрудничестве от телеканала СТБ получили и харьковские участники «Х-фактор» группа «Дети капитана Гранта». Однако об условиях сотрудничества, согласно контракту, ребята не имеют права говорить.
Оксана Марченко также отметила, что в Украине самый высокий уровень поведения всевозможных талант шоу. Сейчас проходят кастинги на проект «Украина мае талант – 3», по словам Оксаны Марченко, третье шоу откроет еще больше талантливых украинцев.
- Готовьте ваши сердца, вам захочется полюбить так много новых талантов. Мне казалось, что я больше любила первый кастинг, потому что он был первый, второй – потому что он открыл новые таланты, теперь я люблю третий. В этом году было около 10 направлений, которых мы вообще раньше не видели. Меня поразило, удивило, думаю, что зрители разделят мое мнение. Нас ждет необыкновенное шоу. Думаю, с 4 марта каждая пятница будет у всех занята, это будет очень интересно. Иногда накатывали слезы от гордости за наших украинцев. У нас в этом году мировой всплеск талантов. Волна он-лайн просмотров достигает пиковых отметок во всем мире. У нас участники из Франции, Германии. России, Кыргыстана, Беларуси, Молдовы…сразу все и не вспомню. В основном это украинцы эмигранты, но есть и иностранцы. Они говорят, что у нас самый высокий уровень подобных шоу. И мне так приятно это слышать.