Мила Йовович чуть не развелась с мужем из-за провинциального журналиста
Забавный эпизод в личной жизни актрисы произошел в Москве на пресс-конференции создателей фильма «Выкрутасы», в которой, помимо Йовович, участвовали отечественные знаменитости Иван Ургант и Константин Хабенский. Во время общения звёзд с представителями различных СМИ некий журналист из Брянска признался Миле в любви и сделал ей предложение выйти за него замуж. А чтобы растопить сердце красавицы, страстный российский поклонник подарил кинозвезде свитер, связанный, по его словам, собственными руками.
Мила не растерялась и, недолго думая, выпалила:
- Всё, выбрасываю кольцо! Для тебя!
Поблагодарив за подарок, актриса с юмором отнеслась к предложению руки и сердца и попросила провинциальную «акулу пера» научить её вязать. Свитерок выглядел маловатым, и в шутку Йовович предложила его сидящему рядом Ивану Урганту. Известный остроумец отказался от неожиданного презента:
- Мила, сейчас чудовищная эпидемия идёт по городу!
А затем обратился к несостоявшемуся жениху:
- Очевидно, вы вязали свитер для себя, судя по его размеру. О, смотрите! К вам уже бежит охрана со шприцем.
Напомним, 17 февраля в прокат выходит романтическая комедия "Выкрутасы", в которой любовный треугольник изобразили Иван Ургант, Константин Хабенский и голливудская актриса Мила Йовович. В честь звездной премьеры, приуроченной к Дню Святого Валентина, организаторы привезли в Москву Милу Йовович, покорившую журналистов своим непередаваемым очарованием.