Солистка "Виа Гры" игнорирует отца своего ребенка (ФОТО)
Так, во время финала ежегодного фестиваля «Песня года-2010», в котором принимали участие и «ВИА-Гра», и Валерий Меладзе, влюбленные делали вид, что вообще не знают друг друга! Валерий общался, шутил и записывал новогоднее поздравление в компании певца Григория Лепса, ну а Альбина Джанабаева на людях…заигрывала с солистом «Дискотеки «Авария» Алексеем Рыжовым!

Столько лет вместе, а все конспирируются, совсем как юные старшеклассники! - посмеивались гости.

К слову, от окружающих не ускользнуло, что гримерки девчачьей группы и популярного певца были расположены в одном крыле огромного спорткомплекса «Олимпийский», в непосредственной близости друг к другу. Так что, отпев свое, Валерию и Альбине ничто не мешало мило общаться, тщательно укрывшись от любопытных глаз.

К стати, поговаривают, что любимая женщина Валерия Меладзе собирается покинуть «Виа Гру» и заняться собственным сольным проектом.
