Как готовятся встретить Новый год ночные клубы Харькова

Среда, 9 февраля 2009, 14:50
Самые заядлые тусовщики просто не смогут провести эту ночь без шумной толпы, громкой музыки и яркой шоу-программы. Какие же «подарки» готовят ночные клубы Харькова к Новому году.
клубы новый год

Новый клуб «Holiday» пригласил одного из лучших диджеев мира, занимающего 16 место в самом престижном мировом диджейском рейтинге DJ Mag Top 100, обладателя множества престижных премий в области электронной музыки, российского трансового диджея Дмитрия Алмазова, больше известного как Bobina. Его считают одним из самых талантливых музыкантов такие «динозавры» транса, как Tiёsto, Ferry Corsten, Marco V, Armin Van Buuren. Релизы и ремиксы Бобины появляются на ведущих мировых лейблах: Ministry of Sound, Nebula, Perfecto, Armada . Кроме того, он стал первым российским диджеем, который удостоился чести принять участие в фестивале «Trance Energy-2007» (Голландия) и Miami Winter Music Conference (2006).

Если же вы хотите коктейль развлечений «в одном бокале», стоит остановить свое внимание на КРЦ «Місто». Во-первых, здесь можно поиграть в боулинг и спеть в караоке-баре, удовлетворить свои тайные фантазии в стрип-баре, ну и, конечно, выбрать музыку под настроение – ведь в клубе теперь два танцпола. Если же устанете от всех развлечений, можно уединиться в lounge-bar или погрузиться в изысканный мир Востока в суши-баре. Во-вторых, «Місто» – это всегда веселая атмосфера. Гостей комплекса ожидает, как минимум, два разных Новых года… Празднование на первом танполе носит рабочее название «НГ классический». Программа будет стилизована под роман Ильфа и Петрова «12 стульев». На втором танцполе – «Альтернативный НГ» – «Лед и Пламя». Электронная музыка с любимым резидентом DJ VinyloFF. Заказ столика от 500 до 1200 грн с человека. Вход – 200 грн.

Жаркую ночь готовит «Болеро». В рамках вечеринки «African SAFARI» по клубу будут прогуливаться настоящие лев, леопард и зебра!

Клуб Party bar «Dom» в Новый год предлагает своим гостям последовать за белым кроликом в сказку, где сны и фантазии перемешаются с реальностьюю Здесь вам улыбается Чеширский Кот, Синяя Гусеница курит кальян, Безумный Шляпник и Мартовский Заяц приглашают выпить чаю, а Королева Червей угощает волшебным напитком… «Алиса в стране чудес» отлично подойдет для столь волшебного праздника! Но это не единственный сюрприз, который Party bar «Dom» приготовил для Domочадцев. В самый разгар ночи за пультом появятся главные действующие лица сказочного праздника – гости из Москвы, которых пока не хотят называть, ведь о подарках говорить заранее не положено! Заказ столика – от 1 000 грн. Вход: для тех, кто заказал стол, – 100 грн, без предварительного заказа – 200 грн.

В клубе «Самба» Новый год будет проходить по классическому сценарию: Дед Мороз с подарками, Снегурочка с поздравлениями, веселая шоу-программа, нарядная елка и много приятных сюрпризов. Предварительный заказ столиков – 400 грн/чел. Цена входного билета в день мероприятия – 100 грн/чел.

Если же в Новогоднюю ночь захочется чего-то более живого, романтичного, тогда приходите в арт-кафе «Агата», где 31 декабря каждый меломан найдет музыку по душе: «Rusty Nails» предложат блюз и настоящий рок-н-ролл, Марина Захарова из коллектива «Anno Domini» побалует изысканным этно-джазом. Ведущей новогодней ночи станет Жанна Харьковская. Стоимость заказа – около 250 грн/чел.

По материалам inform.kharkov.ua

comments powered by HyperComments