Ужос! Жена вынудила любовницу откусить мужу член

Надежда Анатольева  |  Понедельник, 23 марта 2009, 08:56
Когда супруга уснула, ее муж и лучшая подруга занялись оральным сексом. Проснувшись от громких всхлипываний, женщина пришла в ярость.
секс

И со всей силы ударила коварную обольстительницу торшером по голове. Не ожидавшая подвоха подруга стиснула зубы и... откусила ее «благоверному» половой орган.

Трагедия произошла в подмосковном городе Сафонове, что в Волоколамском районе. Не первой уже молодости супруги 40-летний Михаил Х. и 36-летняя Елена Ч. в тот роковой вечер вышли прогуляться в парк. Слегка замерзнув, парочка заторопилась домой, но Лена, на свою беду, встретила у подъезда лучшую подругу 33-летнюю Елизавету Д.

«Женщины поговорили минут пять и решили посидеть вместе, рассказал позже в суде Михаил. Я вызвался сбегать в магазин, и через несколько минут мы уже сидели за столом». Обильный ужин и не менее обильная выпивка сделали свое. «Слушай, Лизка, оставайся у нас! предложила Лена подруге. Ну куда ты пойдешь так поздно, полночь уже».

Сказано сделано. Елена пошла в комнату стелить кровать для гостьи, а подруга с мужем в зал выбирать фильм: не сидеть же на кухне. Выбор пал на «Войну миров» по роману Герберта Уэллса. «Спать не хотелось, объяснила суду Лиза. Сели перед телевизором. Вскоре Лена уснула».

То, что было дальше, Михаил и Елизавета описывают каждый по-своему: нашкодившие взрослые, как дети, валят вину друг на друга. «Через сорок минут я увидел, что жена спит, и попросил Лизу помочь отнести ее в комнату, но та побоялась, что Лена проснется, объяснил неверный супруг. А потом Лиза начала меня поглаживать по волосам и по ноге. Я даже не пытался ее остановить. Буквально через десять минут мы занялись оральным сексом...»

«Я поцеловала Мишу в губы, рассказала Лиза. Он не сопротивлялся, и тогда я начала целовать его дальше. А потом Миша расстегнул брюки...» В одном любовники сошлись: Лена проснулась «от громких всхлипываний». Правда, мужчина утверждает, что характерные звуки издавала дама, а леди, наоборот, свалила вину на кавалера.

Как бы то ни было, проснувшаяся супруга в гневе схватила первое, что попалось под руку, напольный торшер. Его тяжелым основанием Лена что было силы врезала по голове подруги, ритмично двигавшейся вверх-вниз. «Удар был очень сильным, краснея, рассказал в суде Михаил. Я увидел, как изо рта у Лизы хлынула кровь, и почувствовал невыносимую боль. А дальше ничего не помню...»

Горе-любовников, обоих без сознания, доставили в ЦРБ города Сафонова. Мишу в урологию. Лизу в травматологию. Мастерица оральных ласк отделалась сотрясением мозга. А вот горе-Казанову пришлось переводить в специализированную клинику, чтобы делать пластику детородного органа. Печальнее всего эта драма закончилась для Елены. Она не только потеряла мужа и лучшую подругу, но еще и проведет два года за решеткой. Судья учел оскорбленные чувства обесчещенной Лены и назначил ей минимальное наказание за «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

 

comments powered by HyperComments