Мелания Трамп «изменила» строгому дресс-коду

Среда, 12 февраля 2018, 17:31
В преддверии католического Рождества Мелания Трамп присоединилась к ежегодному благотворительному мероприятию - «Игрушки для малышей корпуса морской пехоты США».
Мелания Трамп «изменила» строгому дресс-коду

В прошлом году она уже принимала участие в похожей кампании «Игрушки для новобранцев морской пехоты США» на базе Anacostia-Bolling в Вашингтоне. Похоже, что первая леди США решила продолжить традицию лично поздравлять детей военных, пишет РБК-Украина.

Выступив с короткой поздравительной речью перед собравшимися, Мелания приступила к самым приятным обязанностям — отправилась общаться с малышами, вручать им подарки и подписывать открытки.

В этот раз 48-летняя Мелания отказалась от официального дресс-кода - никаких платьев и дорогих брючных костюмов, только простая рубашка в красную клетку и черные брюки. Несмотря на то, что Мелания в своем наряде выглядела по-домашнему мило, даже в повседневной рубашке она не утратила своей элегантности и шика.

«Приятно проводить время с детьми... Спасибо всем, кто пришел, чтобы помочь в этой замечательной возможности дарить! #Счастливого Рождества,» —  подписала она фото в своем официальном блоге в Instagram.

comments powered by HyperComments