«Мать драконов» позировала для модного глянца в роскошных нарядах

Вторник, 26 марта 2019, 14:04
32-летняя артистка, которая сыграла «мать драконов» Дейенерис Таргариен, приняла участие в яркой фотосессии, в рамках которой примерила роскошные брендовые наряды.
«Мать драконов» позировала для модного глянца в роскошных нарядах

Пока поклонники мегапопулярного сериала «Игра престолов» замерли в преддверии выхода восьмого и последнего сезона саги, одна из его главных героинь, актриса Эмилия Кларк стала звездой австралийской версии модного глянцевого журнала Elle, пишет РБК-Украина Лайт.

Так, на одном из фото Эмилия предстала в черном кружевном платье с прозрачными вставками, а на обложке издания сверкает в блестящем красном наряде с пайетками.

В интервью изданию Кларк призналась, что ей было очень сложно принять то, что многолетние съемки в сериале, который сдела ее настоящей звездой, подошли к концу.

«Попрощаться с «Игрой престолов» непросто. Съемки были опытом, изменившим мою жизнь. Ты будто покидаешь дом, чтобы начать самостоятельную жизнь. Радуешься новым приключениям впереди, но сердце разрывается от того, что многое приходится оставить позади. Мне было 24 года, когда я начала сниматься в сериале. Работа над ним заняла большую часть моей взрослой жизни»,— поделилась актриса.

На память о сериале Эмилия даже сделала татуировку в виде трех драконов и заявила, что «мать никогда не покинет их». Кроме того, она отметила, что они напоминают ей ее семью - маму, папу и брата. 

«Это важно для меня, так как я потеряла отца два года назад. Очень тяжело. Татуировка означает, что я хочу, чтобы моя семья была со мной все время», - откровенно поделилась знаменитость.

 

ТЕГИ: мода
comments powered by HyperComments