Как постройнеть себя? Новая методика похудения

Вторник, 25 марта 2014, 14:39
Внешность для современной женщины не все, но очень многое. Сейчас конец марта, а это означает, что нужно серьезно браться за себя. И в этом вам поможет новый способ. Попробуйте!
Как постройнеть себя? Новая методика похудения

  Для того, чтобы похудеть, вам не нужно покупать таблеток, массажных поясов и прочих разрекламированных пустышек.  Не нужно страдать, мучиться и силком отворачиваться от еды. Вам нужно только одно. Убедить себя в том, что вы ЗАСТАВЛЯЕТЕ СЕБЯ ЕСТЬ.

  Начинайте с утра. Твердите себе, что есть совершенно не хочется, но никуда не денешься, надо это сделать. Конечно, хочется быть стройной, но есть такое слово, как долг, его-то вы и будете выполнять. Попробуйте вжиться в эту мысль – вы заставляете себя позавтракать, пообедать и поужинать. Приготовьтесь к тому, что в первую неделю какого-то особого эффекта не будет, вес будет держаться на месте, однако есть вы станете меньше.

  Продолжайте повторять себе каждый день, что не хотите есть, но священный долг превыше всего. Верьте в это.

  Через месяц к еде появится легкое отвращение – к этому моменту уже появятся некоторые результаты, вы станете легче на несколько килограммов. Не переборщите с самовнушением, вам не нужно становиться анорексичкой. Главное, что помогает вам похудеть – это ваш мозг, который реагирует на то, в чем вы себя убеждаете. Вас действительно будет мутить от мысли съесть этот жирный пончик. И вы будете худеть – практически без усилий.

  Эта методика называется «метод  парадоксальной интенции Франкла». Смысл его состоит в том, чтобы очень захотеть, чтобы произошло то, чего вы боитесь. Работает и с бросанием курить, и с отказом от другого нежелательного поведения – как только начинаешь себя заставлять, тело сразу категорически против таким заниматься.

comments powered by HyperComments