Будущий малыш принца Уильяма и Кейт Мидлтон совершит мировое турне

Каблучки  |  Среда, 10 июля 2013, 12:09
Будущий монарх пусть и не рок-стар, но уровень ажиотажа вокруг его рождения весьма сравним с популярностью знаменитых мировых музыкантов и как они он тоже отправиться в мировое турне, но не с концертом.
Будущий малыш принца Уильяма и Кейт Мидлтон совершит мировое турне

Как сообщают официальные представители монаршей четы в СМИ, малыш отправиться в кругосветное путешествие вместе с мамой и папой. При чем планируется это на первый год жизни малыша.

Этот жест для тех, кето интересуется житзнью королевской семьи и будущим Великобритании. Родители хотят познакомить чадо с миром в котором ему предстоит жить, а мир возможно с будущим наследником короны.

По словам ведущих инсайдеров, стало известно что первый пункт назначения - Новой Зеландии и Австралии. Интересно что в точности такой же  маршрут будучи младенцем, в возрасте всего 9 месяцев, проделал сам Уильям с материю принцессой Дианой.

Но представители двора, как это подобает, хранят молчание и не комментируют заявления в прессе.

Хорошей новостью так же стало сообщение, что фото малыша все-таки попадут на страницы глянца и авторитетных печатных СМИ. Уильям и Кейт согласились позировать перед фотокамерами с ребенком на выходе из больницы с младенцем.

Как сообщают авторитетные Британские СМИ:

Несмотря на то, что это сугубо личное и интимное событие, герцог и герцогиня Кембриджские понимают степень интереса к ребенку и то, что его рождение станет национальным праздником. Они также понимают, что многие люди захотят разделить с ними это счастье. 

comments powered by HyperComments