Как сэкономить на трендах: советы экспертов

Четверг, 22 февраля 2018, 14:38
Несколько советов для тех, кто хочет выглядеть на максимум, а тратить минимум.
Как сэкономить на трендах: советы экспертов

Отслеживай тренды

Изучать все модные тенденции не только интересно, но и очень полезно! Многие хиты с подиумов возвращаются спустя один-два сезона или так и не исчезают, обретая новое звучание. Наглядный пример - мода на актуальные в 70-х замшу и бахрому, которые успешно перекочевали из летнего гардероба в осенний. То же касается и принтов: «гусиная лапка», шотландка, цветочные и абстрактные узоры регулярно попадают в списки модных тенденций, вдохновляя нас на новые яркие эксперименты.

Покупай базовые вещи

Основу гардероба любой девушки должны составлять классические детали, с которыми ты легко сможешь создать множество разных комплектов. Перечень базовых вещей, которые должны появиться в твоем гардеробе до 30 лет, смотри по ссылке.

Черпай вдохновение с улиц

Уличный стиль – наш неисчерпаемый источник вдохновения, ведь эти подборки помогают взглянуть на свой гардероб под другим углом. Глядя на смелые образы модниц из разных стран, ты точно найдешь новое применение давно забытым вещам и определишь, каких интересных деталей не хватает в твоем фэшн-арсенале. 

«Лови» скидки

Запомни правило: скидки не заканчиваются никогда. А значит, даже в начале осени или весны в магазинах можно отыскать интересные вещи по смешным ценам, главное – упорство и желание. Только помни о главных опасностях: на распродажах часто попадаются вещи с дефектами или переклеенными ценниками, да и с размерами везет не всегда. Перед покупкой убедись, что тебе нравится эта конкретная вещь, а не заманчиво низкая цена.  

comments powered by HyperComments