IQOS: что известно об этом инновационном продукте

Даша Коулман  |  Четверг, 10 мая 2018, 15:35
Статья предназначена для лиц старше 18 лет. И не является рекламой. Каждый сам делает выбор в пользу того или иного продукта.
IQOS: что известно об этом инновационном продукте

Совсем недавно на мировом рынке появился инновационный продукт IQOS.

Как заядлый курильщик, я решила протестировать его прежде, чем принимать на веру все рекламные слоганы и совершить покупку. 27 апреля компания Philip Morris устраивала ивент «Построим будущее вместе», где презентовала IQOS и награждала лучших бизнес  партнеров. Мероприятие  было закрытым и проходило в party space “D`Fleur”.

Сразу скажу, что оформление зала, официанты, легкие закуски и шампанское  – все было на высоте. По всему было видно, что к мероприятию подошли очень ответственно и в своих партнерах Филипп Моррис  души не чает. Но прежде, чем все перешли к неформальному общению за бокалом игристого, была презентация  IQOS. Видеоряд был такой живой и жизнерадостный, что захотелось забросить свою пачку сигарет и выкурить чудо-мундштук. Оказывается, наибольший вред нашему организму оказывают смолы, которые возникают в горящей сигарете. IQOS же, нагревает табак до определенной температуры, без горения.  Поэтому новый продукт -  для людей, которые ставят в приоритет не только собственное, но и здоровье окружающих. Новость отличная! Очень не люблю выходить покурить на улицу.

Для меня решающим фактором  является все же комфорт. А еще дизайн. Очень изящный. Особенно понравился мундштук в красном цвете – неплохой аксессуар для демонстрации своего маникюра.  В общем, я всерьез призадумалась о покупке IQOS, после того, как его протестировала. Вкусно. Легкий вкус табака, а не горящих листьев, дым, как от обычной сигареты. С непривычки, дым кажется довольно слабым. Такое же ощущение, когда переходишь от тяжелых сигарет, к более легким. Но проходит всего пара дней и все приходит в норму. Да, я знаю, курить это очень, очень плохо и однажды, я обязательно брошу! Но сначала, я перейду на IQOS.

comments powered by HyperComments