Линдси Лохан показала старушечью выправку и наркоманские ножки
Четверг, 3 июля 2014, 13:17
То, что Линдси Лохан в свои 28 лет выглядит как наркоманка со стажем - не секрет ни для кого. И зачем так уродовать себя в столь молодом возрасте?

На днях папарацци засекли актрису Линдси Лохан в весьма странном виде. По нью-йоркской улице шла сгорбленная, тощая женщина с жуткими ногами и опухшим лицом. Фотоохотники не ошиблись - это была Линдси.
Некогда прекрасная рыжая бестия, сегодня Лохан выглядит как потрепанная наркоманка со стажем, за что же ее так покромсала жизнь?
Страшно подумать, что будет с актрисой дальше, ведь несмотря на молодой возраст и отсутствие детей, выглядит она не очень. Сказывается пристрастие к вредным привычкам и наркотикам: несмотря на пройденное лечение, внешность Линдси вернуть пока не удалось.
материалы по теме:
24 января 2023
23 февраля 2022
31 января 2022
23 февраля 2021
20 февраля 2021
19 февраля 2021
comments powered by HyperComments