Марион Котийяр сыграла куртизанку в клипе Девида Боуи

Ляна Павелко  |  Понедельник, 13 мая 2013, 17:05
Непредсказуемый и эксцентричный Девид Боуи, несмотря на преклонный возраст, продолжает эпатировать публику, затрагивая самые потаенные струны души. В его новом клипе разыграна целая история, а в ролях – настоящие звезды экрана Марион Котийяр и Гэри Олдман.
Марион Котийяр сыграла куртизанку в клипе  Девида Боуи

Дэвид Боуи выпустил уже второй клип в поддержку нового альбома The Next Day, записанному после молчания длиной почти в десять лет. 

Если героиней прошлого видео была Тильда Суинтон (кстати, в нем также снялись Андрей Пежич и Саския де Брау), то в этот раз компанию певцу составили Марион Котийяр и Гэри Олдман.
 
Лицо модного дома Dior и истинная француженка сыграла в ролике куртизанку, чье тело покрывают стигматы, а британский актер – католического священника. 
 
Видеоряд на трек The Next Day одновременно мрачен и притягателен, а среди его героев – распутные монашки, девы в средневековых доспехах, истязающие себя религиозные фанатики, а также сам музыкант, выступающий на сцене в рясе проповедника.
 
 
Одним словом – спешите увидеть!
 

comments powered by HyperComments