Американец, искавший свою биологическую мать, нашел гермафродита....

Четверг, 25 ноября 2010, 14:20
Американец, выросший в приемной семье, решил во что бы то ни стало отыскать свою биологическую мать. Результат потряс Ричарда…
Американец, искавший свою биологическую мать, нашел гермафродита....

33-летний уроженец Канзаса Ричард Лоренц обратился за помощью к местным властям, а также провел собственное расследование в Интернете. Оказалось, что его настоящей матерью является 62-летняя Вивиан Вилер, гермафродит, в течение нескольких десятилетий выступавшая в цирковых программах с номером «Бородатая женщина», а в настоящая время - пенсионерка, прикованная к инвалидному креслу, сообщает NEWSru Israel со ссылкой на Daily Mail.

Вивиан Вилер родилась с мужскими и женскими половыми органами, однако ее мать, мечтавшая о девочке, попросила удалить мужские гениталии. Отец Вивиан, стыдившийся дочери, отдал ее в цирковую труппу, требуя, чтобы все заработанные деньги она отдавала ему.

В Небраске Вивиан встретила отца Ричарда, как и она, работавшего в цирке. После рождения ребенка мужчина забрал малыша и увез с собой, что стало для молодой матери сильнейшим стрессом, вызвавшим нервный срыв. Родной отец нередко бил мальчика, поэтому в возрасте 7 лет он был передан в приемную семью. Вивиан ничего не знала об этом.

Принадлежащая к церкви адвентистов седьмого дня, Вивиан Вилер долгие годы молилась о том, чтобы сын вернулся к ней. Сейчас разыскавший ее Ричард Лоренц утверждает, что он любит свою необычную мать и не расстанется с ней ни при каких обстоятельствах.

 

Источник: lenta.ru

 

comments powered by HyperComments