Искренние истории от Андрея Бондаренко

Даша Коулман  |  Пятница, 27 апреля 2018, 16:44
19 апреля Киев услышал программу Stories в исполнении Андрея Бондаренко, солиста Zurich Opera House, аккомпанировал Виталий Лыман.
Искренние истории от Андрея Бондаренко

В этом камерном концерте Андрей Бондаренко создал атмосферу, в которой искренний и откровенный диалог с аудиторией показал по- новому классическое искусство. Исполнитель щедро поделился историями, основанными не только на известных классических сюжетах, в них также читались переживания и личный опыт баритона, а каждый из слушателей смог увидеть в них что - то свое.

В программе прозвучали произведения Жака Ибера - Четыре песни Дон Кихота, Прощальная песня, Серенада Дульсинеи, Песня герцога; Песня смерти; Габриеля Форе - Колыбельные; Петра Чайковского - Мой гений, мой ангел, мой друг, Средь шумного бала, Мы сидели с тобой, Соловей, Благословляю вас леса, Ни слова, о друже мой, Снову, как прежде, один, Примирение; Сергея Рахманинова - В молчании ночи таинственной, Вчера мы встретились; Георгия Свиридова - Невеста, Богоматерь в городе.

Концерт солиста Zurich Opera House в Киеве состоялся при поддержке изданий «Щоденна всеукраїньска газета «День», КП в Украине, Культурный Тренд, Столичный дозор, Радио “Hayat”, женский портал Каблучки, 44ua, Lucky Ukraine, Cut Insight, 4- й канал и агентства эффективных коммуникаций Be my media.

Будем ждать новых интересных премьер от UCAM (Украинское классическое артистическое агентство) с участием звезд мировой оперной сцены.

comments powered by HyperComments