Осторожно, спойлер: Раскрыт сюжет «Гарри Поттер и Проклятое дитя»

Пятница, 1 марта 2019, 13:13
В новой части Поттерианы события развиваются спустя 19 лет после победы на Волан-де-Мортом. Теперь главные герои саги Гарри Поттер и его Альбус Северус Поттер.
Осторожно, спойлер: Раскрыт сюжет «Гарри Поттер и Проклятое дитя»

Все события развиваются там же где и закончилась книга «Гарри Поттер и Дары смерти». Все главные герои провожают своих детей в школу магии Хогвартс.

 В школе на первом ужине к ученикам обращается директор школы — профессор МакГонагалл. Стоит отметить, что для всех стало сюрпризом, то что Альбуса Поттера направили на факультет Слизерин. И именно из-за этого сыну Гарри Поттера не удается обзавестись друзами. К тому же у него возникают какие-то проблемы с магией.

Также стоит отметить, что в этой части министром магии становится Гермиона Гренджер. У Гарии Поттера возникают какие-то трудности с сыном, и они ни как не могут наладить контакт. В то время когда Гермиона назначает экстренное собрание в Министерстве, в Гарри впервые за много лет болит шрам. А приспешники Волан-де-Морта начали проявлять активность. Альбус, Скорпиус, а также Дельфина отправляются в Министерство Магии и крадут Маховик Времени.

После этого Альбус понимает, что все изменилось. Рон женат на Падме Патил, Гермиона преподаёт в Хогвартсе, а сам Альбус попал на факультет Гриффиндор. Теперь он хочет все исправить и совершает новое путешествие во времени. Но все стало только хуже. Он находит профессор Долорес Амбридж, которая теперь возглавляет Хогвартс. И узнает, что Гарри Поттера много лет назад убил Волан-де-Морт.

Но потом он отправляется в Северусу Снейпу, который помогает ему вернуть все как прежде. Вернувшись в свой мир он решает уничтожить маховик времени. Но ему помешала Дельфина рассказав, что ключ к разгадке параллельной вселенной в ней самой. И они снова отправляются в путешествие во времени.

Дельфина оказалась дочерью Волан-де-Морта. И, для того чтобы спасти его, она расправляется с маленьким Гарри Поттером. Поттер едва не погибает. Отца спасает сын – эти события навсегда меняют их отношения.

 

ТЕГИ: кино
comments powered by HyperComments