Брюки вместо платья: Кейт Миддлтон кардинально сменила имидж

Среда, 13 марта 2019, 17:32
В необычном для герцогини образе Кейт Миддлтон посетила детский центр в Лондоне.
Брюки вместо платья: Кейт Миддлтон кардинально сменила имидж

37-летняя мать троих очаровательных малышей Кейт Миддлтон, которая совсем недавно в ярко красном пальто блистала торжественной службе в Вестминстерском аббатстве, прибыла в Детский центр Henry Fawcett в Ламбэте., пишет Clutch.

На этот раз герцогиня Кембриджская отдала предпочтение весьма необычному образу. Ты наверняка знаешь, что обычно Кейт на официальные мероприятия выбирает классические костюмы и платья, которые обычно сочетает с пальто разных фасонов и расцветок и практически никогда не надевает брюки.

Но в этот раз герцогиня позволила себе немного поэкспериментировать. Перед публикой супруга принца Уильяма появилась в невероятно стильных черных брюках с высокой талией от Jigsaw и сиреневой блузе Gucci. Получился весьма модный образ, который смотрелся элегантно, благодаря большому банту на груди. Завершал необычный наряд герцогини сумочка светлого оттенка и небрежная укладка.

Ранее мы писали, что Мелания Трамп «изменила» строгому дресс-коду. На ежегодном благотворительном мероприятии «Игрушки для малышей корпуса морской пехоты США» она появилась в простой рубашке в красную клетку и черных брюках. Несмотря на то, что Мелания в своем наряде выглядела по-домашнему мило, даже в повседневной рубашке она не утратила своей элегантности и шика.

 

ТЕГИ: гламур
comments powered by HyperComments